Как часто мкняете смеосители ? Или кранбуксы/картриджи в них ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252118)
один раз купил за 15 000 смеситель и забыл, в нём нет прокладок, весь корпус нержавейка, а потроха керамические с сроком службы 50 лет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…дык сантехником работаю! Не )(уёвые бабки подымаю!
.вас в очередь записать?
Верховный Наставник (131621)
качественные краны делают из Латуни... в любом случае работа его зависит от качества картриджей и качества воды.
Вот валик кретин говорит , что где то купил из нержавейки, такого не бывает. У меня краны Грое немецкие 10 лет стоят.
Хранитель Истины (462443)
Ещё не менял, служит уже лет 10, менял только резиновые прокладки на кран-буксах.
Уже лет десять как не меняли!) Нет смысла!)
Нет, нечасто. Как 20 лет назад заехали в новую квартиру так сразу поставили хорошие смесители в ванную и на кухню. До сих пор они исправны. За это время сменил две стиралки, два холодильника, два электросчетчика, три автомашины сменил, дети выросли, а смесители безотказно работают.