Как часто заливаете соседей,ну или они вас?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот позавчера сколько громов-молний послали соседям сверху, а на самом деле у самих труба лопнула прям под потолком. Хорошо, соседей ни с верху, ни снизу дома не было - успели всё половодье отжать в тазики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот поэтому я и живу в частном доме...)
Хранитель Истины (419186)
ни я их, ни они меня..повезло))
Гроссмейстер (9007)
Было дело, периодически раз в неделю меня заливал сосед.. пришлось вызвать участкового.. с тех порт как бабка отшептала.))
Хранитель Истины (487970)
БОГ МИЛОВАЛ! В прежней жизни соседи сверху - регулярно...