Этот шпионаж становится навязчивым... Только что рассказывал человеку, как устроить заземление для к

оттеджа, прошло минут 10 и в Яндексе Дзен появляется предложение купить материалы для заземления...
Это ппц, это аллес капут...)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
За Вами зорко следят! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Привыкайте - прагматизм доминирует уже давно
ДОброе утро
И не говори,я про презервативы вопрос задал,так теперь на всех сайтах Дюрекс предлагают!!!😂😋
Хранитель Истины (252281)
установи Ad Muncher и живи спокойно,он режет на 100 % всю рекламу ещё на серверах ))
Верховный Наставник (203437)
когда то Морковкин задал вопрос про резиновых баб, так мне этих баб реклама таких предложений наделала..
пока не почистил куки и кэш , жизни не было..
Верховный Наставник (233137)
Ужас, ужас что делается. Вон, Лося резиновые бабы домогаются.. Кошмар!!!
Хранитель Истины (388939)
Так Вы ж обьясняли в сети..а не на кухне сидя...так что никакого шпионажа - продвижение товаров и услуг. В другой раз пообьясняйте в телеграмм, там нет рекламы вроде бы...
Наставник (96408)
И что?
Я на "мыле" постоянно в теме "Компы", "Программирование" или "Фото-ВИдео" даю советы. Бесплатно. И они появляются на других сайтах.
Так мне что, не давать советы?
Верховный Наставник (135801)
Мало того , они стали считывать мысли , не успею подумать и на тебе реклама об этом )