Эффективность вакцины "Спутник V" стремится к 100%! Красивый заголовок? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187851)
Результат - ничто, стремление - все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А потом перестаёт стремиться?
куда он накуй стремица, если не привили никаво? пока заражаемость стремица к 100 проц.
Верховный Наставник (233137)
Вакцинация будет на добровольной основе. Кто захочет, пусть вакцинируется, кто не захочет, так и не надо.. Да, а кто захочет, может вакцинироваться американской вакциной от Пфайзер.

Ты когда приходишь в гастроном, ты покупаешь ту колбасу, которая тебе нравится, а не которую выпускает твой городской мясокомбинат. Ну, или не покупаешь ничего, если колбаса не понравилась.

Всё просто.
Советник (4397)
Я не верю в вакцину.