Вакцина называется «Спутник В» будете колот от ковида ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И с этим спутником на всю жизнь, нам не надо в космос как спутники летать!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
многообещающе звучит! как ширнулся-глаза на орбиту...или из орбит
Хранитель Истины (287515)
У меня пять литров спирта в запасе...даже не знаю что делать

Привет, Василий ))
Просветленный (723437)

Хранитель Истины (303016)
...это попутчик BARANOWIRUS!!!
Верховный Наставник (236145)
Пока не об яснят чей спутник, скажу даже не подходите.
Верховный Наставник (135801)
Нет . Даже Кашпировский заявил что последствия , побочные явления и противопоказания вакцины ещё не известны и не изучены , они могут проявиться и через пол-года и год и два . Это может быть и инсульт и инфаркт и прочее .
Мне кажется его обращение к Путину не случайно .