Ї
Верховный Наставник (225540)

Не далёк тот час, когда вас попросят отправлять смс для того, чтобы какой-нибудь африканской стране на кредит насобирать?

Муром 🇷🇺 У тебя под носом твои русские дети умирают от неоказания помощи. А ты на меня гавкаешь. Вообще мозги есть? Или одно кю осталось?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302953)
Да чего уж там мелочиться? Скоро прямо в эфире единоросы, чекисты и попы будут просить со слезами на новые дворцы и яхты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
Украине, например, столько кредитов надавали, на пять Африк хватит. До сих пор не вернули.
Так шо больше не проси и в чужой кошелёк не заглядывай, слюни подбери. Не получишь.
Хранитель Истины (349968)
туповатый пускатель шептунов старательно делает вид, что сбор средств на лечение производится только в России
между тем на западе это самое обыденное дело, поскольку, если твоя страховка, скажем, не покрывает расходов на дорогостоящую операцию, то для сбора разницы остается только благотворительность
а, например, про десятки миллионов обитателей Заокеанского Рая, вообще не имеющих медстраховки, и говорит не приходится - им остается исключительно благотворительность
з.ы. кстати, а что там в "европейской" Руине? да то же самое - собирают гроши на лечение, полно вот таких сайтов, достаточно комментарии почитать:
http://ineedhelp.com.ua/content/vseukrayinskiy-bla...