Что у тебя взято в кредит? Вы когда-нибудь жалели, что приобрели какую-то вещь в долг? Или для Вас кредит - прекрасный способ жить здесь и сейчас и не откладывать удовольствие в долгий ящик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Брал в кредит первый ноут. Не жалею. Если б я не пошёл на такой риск, ноута у меня б так и не было никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ничего.. когда-то брал но почти за ту же цену платил
Хранитель Истины (425090)
Взяла телефон в рассрочку....дорогой....просто влюбилась в эту модель и дизайн,он не популярный,просто понравился....
Нужная вещь,мне навигатор нужен,а до этого меня кнопочный устраивал....
Хранитель Истины (487315)
Никогда не влезаю в долги!