Наконец то этот придурок (ТРАМП) понял, что дальше тянуть нельзя. Поздравляю Байдена

с избранием президентом и надеюсь, что демократия победит во всем мире.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)
Байден, але... метнулся сюда быстро. Тебя тут поздравляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Хранитель Истины (302900)
Трамп то как раз не придурком оказался в отличии от некоторых тугодумов)
Верховный Наставник (126802)
Ну один Штирлиц отстрелялся, на смену пришёл второй Штирлиц. Комедия продолжается)
Верховный Наставник (248734)
Ну, протолкнули им зомбака с помощью мафии. Тебя-то это с какой стороны колышет?