Можно вас попросить ? Все, что говорил этот черномазый придурок (ну вы поняли) не имеет отношения...

... к мнению американцев с улицы.
Я с ними часто и плотно общаюсь, поэтому знаю.
Они не называют свое правительство иначе, чем дерьмом. И к русским неплохо относятся.

Так что прошу - не равняйте их правительство с обычным народом.

Я просто сейчас прослушал речь ниггера, это ужасно. Ощущение, что онО с катушек слетелО.
У амеров такое же впечатление.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В последнее время (особенно в последнее), этого просто заносит. Такое ощущение, что ему надо говорить, а он не знает, что надо говорить. Вот и порет это всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Такое можно сказать практически про каждую страну. Народ и правительство - это две большие разницы!
Хранитель Истины (284009)
Хотелось бы верить! А то посмотришь на "вождя" и всё племя таким придурочным кажется.
Верховный Наставник (248763)
Вот честное слово: совершенно пофиг на речи. И лично я простых людей с политиками редко путаю. Одна беда - от людей с улицы, будь они хоть американцы, хоть нигерийцы, ровно ничего не зависит.
Наставник (28153)
а чего ему еще говорить?всепропаломывсеумрем!?
Хранитель Истины (462539)
Я всегда с уважением относился к тем американцам, которые живут на результаты собственного труда... А это подкормленное дерьмо всегда будет против нас...
Хранитель Истины (367410)
и при этом они его сами выбирали ,заметил я. обеими руками ,вопя от экстаза . а мы заранее были в курсе ,шо макак не может быть президентом "белой" страны .здаров.
Наставник (81460)
С чем же конкретно вы не согласны ? Там поспорить то особо не с чем. Или как Шариков, просто не согласен и всё?

Называть правительство можно как угодно, это в свободной стране не наказуемо и не вызывает бурной ненависти патриотов..
Главный показатель всё-таки не отношение граждан к государству, а наоборот отношение государства к гражданам.
так конечнож, после однополых браков.
Верховный Наставник (207240)
хм...почитала ответы простого народа на твой вопрос
Не перепутаю с правительством, наверное, но только по форме выражения ненависти ко всем
Магистр (1172)
эти дерьмушки и мать родную дерьмом называют не обольщайся на сщет сфоего ума.тырнетный общатель *