Как так получилось, что на первом канале показали .....как в Стокгольме без масок и без перчаток ходят по супермаркетам.....кстати....они там до сих так ходят....кто знает?---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425732)
а в Швейцарии в Женеве сидят дома и большая часть магазинов закрыта и дальше что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252118)
и поэтому засекретили данные о заболевших и умерших, тебе это странным не кажется, что позорно выставлять реальные данные ? все страны где полная ж о п а с короной данные засекретили ))
and
Верховный Наставник (212331)
...в Стокгольме засекретили данные о том, что уже 176% населения умерло
Оно и понятно – если что-то идёт вразрез с кремлёвской пропагандой – значит либо засекретили, либо нагло врут )
Правды от этих капиталистов не дождёшься, не то, что от Соловьёва – у него потоки чистого... "правды".
Гроссмейстер (7404)
Сейчас вас шапками закидают...
Хранитель Истины (302976)
Шведы изначально карантин игнорят. Это не секрет. А пропагандонов наркоманка явная. Её аш таращит не по-детски.
Верховный Наставник (146941)
Что вы хотите от людей , породивших Карлсона ? Дикие - с ....
Да наплевать. Они сами бы на себя посмотрели - все ведущие без средств защиты, и находятся близко друг от друга, не говоря уже о всём персонале, что обеспечивает съёмку и трансляцию в студии. И не только на первом.

А о депутатах вообще речи нет. Председатель Думы - и не в маске.
Да не надо сравнивать ххх с пальцем! Ведь в той Швеции населения с гулькин нос. Там народу живёт меньше чем в Москве. То что шведы ходят без масок не говорит о том что они коронавирусом не болеют! Болеют. Масочный режим хорош тем что снижает скорость заболевания населения и снижает нагрузку на медицинские учреждения. В Швеции народа мало и мест в больницах хватает для всех больных. Даже если все шведы заболеют, то в мире об этом никто не узнает. В России населения в 15 раз больше и если заболеет сразу 140 млн чел то мало не покажется! Вкурило, убожество неумное?