Подруга позвонила, сходила она в магаз, говорит, что даже красные метки нарисовали, чтобы люди держались друг от друга на расстоянии на кассе, люди не понимают, как стояли впритык так и стоят, кто-то в маске, кто то в резиновых перчатках, но вот так, как

за границей, ответственных граждан у нас нет (в ваших магазинах есть красные метки?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (186599)
а я то думаю чой то в "пятерочке" красная изолента наклеена на полу у кассы . теперь понятно для чего. )))