Из навоза и сала сложно выложить что то серьезное? Тем более герб страны....

Минкульт Украины так и не выбрал победителя конкурса на лучший герб страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Уж оставили бы всё как есть.Зачем народ смешить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Посмотрел я на вычурный эских из тризуба - обхохотался!))) Они даже крымскотатарскую тамгу туда впендюрили!)))
Наставник (89922)
…менталитет на гербе украинца: земля==>нввоз ==>хлеб==>сало!
…а теперь о гербе руссого: наведите аналогию!
…коль не слабо!😟
Наставник (96384)
Откуда ныне сало на Окраине? Всё сало импортное, в основном российское, а значит дорогое... Не до герба им уже )))
Хранитель Истины (266800)
Организационный комитет по подготовке и проведению конкурса на лучший эскиз большого Государственного герба Украины объявил победителя. Им стал художник Алексей Кохан, соавтор Малого герба.
Об этом сообщил министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко.

Он уточнил, что эскиз победителя содержит обязательные элементы для большого Государственного герба, а именно: герб Войска Запорожского, воина-казака, рыцаря с мушкетом и знак княжеского государства Владимира Великого, то есть малый Государственный герб.
...
картинка не грузится..
А то, что РФ использует герб царской России, власовский флаг и гимн СССР, укрофилов-"патриотов" не волнует?