Здравствуйте :-) для чего опускаться до оскорблений ? тем более хаять нацию или народ? время сложное, жизнь короткая так зачем отравлять её ?

спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7171)
Задеть
Отнять спокойствие
Привлечь внимание

ВЫБИРАЙ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343396)
Зачем повторяться??
Мудрец (19387)
так и не делай этого
кто ж заставляет
бгг
Верховный Наставник (191141)
Ты это пленным изувеченным расскажи..от нацистов!
Наставник (39278)
По хамящим мне, скажу что упорный мой игнор видимо задевает,а так тут много психических больных,алкаголиков и просто люди лечат свои комплексы,непочатый край матерьялов для психиатрии.я тут тоже и из за профессионального интереса.А так согласен с вами,жалко таких ,столько сил на злость и грязь,а ведь здесь многие серьёзно болеют физически и здоровья им такое поведение не прибавляет,много исповедей почитал,потому и не ухожу, что понял что к чему.
Выражайтесь яснее - какую именно нацию вы имеете в виду, говоря об оскорблении?