тест про счастье....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742947)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
просмотрела тест...на некоторые вопросы очень ограниченное количество вариантов ответов, и моего в них нет...но в целом близко к истине...вот...
Хранитель Истины (303281)

Верховный Наставник (224581)
Тоже счастлива на сотку)
интересно, бывают ли там другие варианты?!)
Просветленный (653684)
75%

В целом вы счастливы, но изредка не осознаете своего счастья. Внешние факторы не дают вам сделать этого. Вы умеете получать радость от мелочей, и негативные чувства для вас сродни самоуничтожению. Счастье для вас - это не точка, которой вы достигли. Это путь, который вы прошли, когда достигли этой точки.
Хранитель Истины (493381)
Да вы просто воплощение счастья! У вас великолепная мотивация, которую вы питаете самыми незначительными событиями и ситуациями. Вы умудряетесь выжать из них максимум позитива и красоты. Вы любите свою жизнь и себя. Однако, это не означает, что вы счастливы 24/7. Случались моменты, когда вы испытывали полное отчаяние, но сумели подняться с колен. Вы поистине творец собственного счастья.