Поиграем? Этот простой тест покажет вам, что вам не хватает для полного счастья...

доброе утро, народ)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (271871)
Вам не хватает... вдохновения

Ваша жизнь полна разнообразных приключений, но вас постоянно преследует ощущение, что чего-то не хватает. Да-да, мы понимаем! Без вдохновения сложно заниматься любимым делом, даже если оно всегда приносило вам огромное удовольствие!

Гм. Я бы сказала, что скорее не хватает времени чтобы уделить его полностью и безраздельно порывам Вдохновения ))
Ну просто невозможно, когда тебя постоянно отрывают ))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Доброе))
тест выдал, что мне не хватает вдохновения)
возможно это так и есть)
Хранитель Истины (288233)
Не могу с этим согласиться, если только очень в глубине души - "Вам не хватает... денег"
Вы столько трудитесь, а должное вознаграждение все никак до вас не дойдет. У вас вроде бы есть многое, но всё ещё не хватает тех материальных вещей, которые сделали бы вас полностью счастливым.
Хранитель Истины (281982)
не хочу жить в этой стране где правит гопник с бандой воров! жить в другой стране как дети патреотов не вижу смысла)!
Хранитель Истины (324327)
Денег не хватает
Кому их хватает? Тоже мне... психологи))))))
Полная бредятина!
Я живу в одиночестве и мне не хватает отношений,бред!
Добрый день!
Верховный Наставник (242394)
Ваша жизнь полна разнообразных приключений, но вас постоянно преследует ощущение, что чего-то не хватает. Да-да, мы понимаем! Без вдохновения сложно заниматься любимым делом, даже если оно всегда приносило вам огромное удовольствие!
Привет)
Верховный Наставник (153510)
???Ваша жизнь полна разнообразных приключений, но вас постоянно преследует ощущение, что чего-то не хватает. Да-да, мы понимаем! Без вдохновения сложно заниматься любимым делом, даже если оно всегда приносило вам огромное удовольствие!
Наставник (73047)
Вам не хватает... денег
Вы столько трудитесь, а должное вознаграждение все никак до вас не дойдет. У вас вроде бы есть многое, но всё ещё не хватает тех материальных вещей, которые сделали бы вас полностью счастливым.
Наставник (97797)
Вы столько трудитесь, а должное вознаграждение все никак до вас не дойдет. У вас вроде бы есть многое, но всё ещё не хватает тех материальных вещей, которые сделали бы вас полностью счастливым.
Это да, это да ))) Планов громадьё, в том числе и на покупки ))))
Ваша жизнь полна разнообразных приключений, но вас постоянно преследует ощущение, что чего-то не хватает. Да-да, мы понимаем! Без вдохновения сложно заниматься любимым делом, даже если оно всегда приносило вам огромное удовольствие!
Верховный Наставник (154052)
Вдохновение. деньги, отношения... а что четвертое? Там же 4 картинки...
вдохновения не хватает
точнее увлечения..сейчас период паузы..это когда прошлое проходит..а будущее еще не подошло))
Верховный Наставник (165862)
Мне не хватает денег)))
Как, как они узнали?))))