как у вас с противокоревой прививкой? нашли прямую связь, у кого она есть, те болеют легко ковидом или вовсе не болеют...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
у меня все прививки есть! я и гриппом не болею...тьфу-тьфу-тьфу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41266)
мне КДС ещё в младенчестве вкололи.
Верховный Наставник (242394)
Я не стала её делать. Надо в 46. Но не с моими нынешними приключениями
Хранитель Истины (451035)
это одна из детского советского набора? если да, то есть.

пишут, что "Советские граждане были практически поголовно привиты от кори"

и судя по смертности от ковида, прививка от кори не помогла.
Просветленный (742944)
Я даж не знаю есть она у меня или нет. В детстве ветрянкой с краснухой болела)
очередная хня((((( а прививки у меня все, я же ребенок советского союза)))
Просветленный (794109)
Не верю )
у меня все прививки на местах )) включая столбняк и грипп.
Хранитель Истины (303266)
Прививки от кори нет)) ковидом не болела))