метка дьявола !!!у кого есть такие метки на теле, не с рождения? для чего диаволу эти метки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40954)
Метка дьявола всегда есть у людей, склонных к бесовщине, медиумизму, спиритизму и колдовству. У черных ведьм тоже.

Наблюдая за детьми, можно обнаружить это уже с их раннего детства. Метки бывают и на теле, и на голове. Не ошибётесь.

Не с рождения - тоже бывает.

Дьяволу это нужно - для признания своих, а смотрящему - сигнал, безошибочный...

Бог шельму метит... не зря же сказано.