Как пандемия изменила Вас, Ваш характер, взгляд на мир, людей и собственное здоровье? Вы стали чаще мыть руки, уделять больше времени укреплению иммунитета или стали злобнее, агрессивнее, начали ненавидеть людей ещё больше?

Что в Вас изменилось, как считаете?
Или Вы проходите этот "путь" без каких-либо внутренних изменений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224581)
Настрой куда-то выйти погулять в целом снизился.
корни пустили дома и отдых вечно дома.
мы оба подвижные, но осели в этом году как бабка с дедкой.
редкие вылазки прямо дают огромный свежий глоток.
но опять же, слишком ограничены места отдыха(
в том числе наши любимые кинотеатры.
я не понимаю, что мешало их открыть, как море летом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Сегодня День психолога, кстати.
Просветленный (515413)
Ничего если честно. Считайте меня сухарем или кем угодно.
Кроме огромного дикого раздражения на всю эту ситуацию
Хранитель Истины (274100)
Чаще бывать только в кругу самых близких и на природе. Совсем не посещаем кино/ театры/ кафе (лишь летом и в сентябре немного). Маски, санитайзеры, постоянно моем руки и фрукты-овощи- чуть ли не кипятком. Тратим больше средств на хорошие продукты и витамины. НО жутко хочется, чтобы это все закончилось!!! Очень хочется поездок и экскурсий!!! Привет☕
Хранитель Истины (487980)
Ещё больше униженной себя ощущаю!
Принимая во внимание безнаказанность
при взвинчивании цен на средства для
борьбы с инфекцией...
Хранитель Истины (390777)
Стараюсь не создавать толпы и выходить на улицу по необходимости.
Но не могу сказать, что это внесло какие-то особые коррективы в наш уклад. Мы и дома найдём чем заняться. )))
В остальном всё по прежнему : руки мыли всегда тщательно после прогулок, иммунитет не укрепляли особо никогда. )