Гроссмейстер (6427)

Всегда ли выходя на природу вы точно знаете что у вас получится в итоге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничего не знаю и не думаю об итоге, просто беру фотеГ и иду в природу(гулять, дышать, думать о жизни, смотреть(по сторонам) и мечтать)...будет так будет, нет, так нет...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Никогда не знаю, но планирую
Мудрец (13512)
Фигасе... Ты чо, против вспышки фотал? :))
Мудрец (10822)
Выхожу на природу чаще без фотоаппарата, чтобы найти сюжет, обдумать тему и скорректировать план съёмки.

Гроссмейстер (5824)
УчимсяГифкиделать?
Верховный Наставник (146321)
какой-то мусор в кадре мелькает.
никогда не знаю, что получится. жду чуда