А вы всегда точно знаете, от чего у вас меланхолия? Или даже анализировать не пытаетесь?

Жизнь тлен, боль, страх...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644654)
не страдаю)))
я собираюсь налоги платить- БЕСИТ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Больше скажу,я сама себя в это состояние могу привести и сама вывести) Всё,хватит грустить,надо дела делать,им плевать у кого и что там в душе происходит ))
Мудрец (14329)
б л я т ь чего я тебя там наплела - меня меланхолией присыпало
ты не слушай чо я пижжу - я тут почти не гооврю правду хы =))