Вы всегда точно знаете, что Ваши мысли и желания - они именно Ваши, а не кем-то Вам внушённые ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Этого нельзя знать, если внушение проведено грамотно. Наведенные мыслеобразы и желания человек воспринимает как свои и уже САМ делает выводы и совершает поступки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Я думаю,что большинство пользователей настолько зомбировано пропагандой СМИ,что в действительности считает,что высказывает ,именно,свои мысли.в то время как........
Просветленный (723363)
Желания - опознанная необходимость организма в эмоциональном, ментальном или физическом удовлетворении той или иной потребности.
Кол-во эндорфинов падает, и гипофиз выдает потребность в повышении этого количества. Оттуда и желания.

Мысли - продукт симбиотических связей, позволяющий обрабатывать информацию, поступающую из различных источников, с оперативной и неоперативной оценкой этой информации, обработкой сведений, поступающих из других источников, оценкой ситуаций и мотиваций, но реагирующий на гормональные изменения в организме. Способ обработки информации - взаимодействие нейронов головного мозга путем аксональных связей, а также периферийной нервной системы с основными нервными потоками и узлами тела.
Верховный Наставник (223672)
Да начиталась всего и теперь верю,
что меня и вообще-то нет...)