Когда природа тебя создавала, она точно знала, зачем? Может, в какой-то момент природа запуталась?:

Или просто была нетрезва и забыла, че хотела сделать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если бы природа ошиблась) то хромосомок бы было меньше или больше)) а значит ознаменовалось бы это синдромом. Справку дали -ЗДОРОВА) Лечу сама-значит нет вопросов по поводу моего существования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты много говоришь ........
Наставник (73850)
И тут я поняла, насколько сильно я себя люблю)))
Наставник (93018)
Нет, нет... У меня все правильно, все вдоль! )))))) Природа не ошиблась! )))))
Верховный Наставник (176563)
Судя по тому,что я не в нобелевском комитете,а в ответах сомнительного сайта,вполне возможно))))))
Наставник (91001)
Нет с местом рождения и проживания,а так всё ОК.
Может.
А мне теперь распутывай...)