Почему фашик яВася постоянно разжигает межнациональную ненависть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96384)
Тут многие на содержании...
Ариадна, Халев, пресса, Вася и т.д.
И за свои 30 сребреников эти Иуды готовы что угодно писать по пиндосским методичкам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
он себе только перделку разжигает

правда пенсия ариадна ему всегда очень рада
Хранитель Истины (302979)
Кто опять обидел тебя бедненькая??
Просветленный (586797)
Единственный способ заработать на бухлишко...
Халява хоть очком еще торгует!
На себя, "патриоты" посмотрите сначала. Именно вы хаете соседние страны, отдельные - более 6 лет, разжигая тут самую национальную рознь? Не одорбяю действий упомянутого в вопросе участника, но вы-то ничем от него не отличаетесь.
Эту дрянь банили навечно за нарушение ПС, но потом он вышел по амнистии. И теперь гадит, русофобит, воняет вместе с двумя кавбойками. Если эти утырки существуют значит это кому-нибудь нужно!