Для чего на этом ресурсе и на других просторах интернета, разжигают межнациональную ненависть?

Для чего все эти Путлеры, Бандерлоги, Русские оккупанты и прочее?
Кому выгодно, чтобы мы друг друга ненавидели?
Да, опять - русские оккупанты, конечно.
Только русские вас беспокоят, а наемники штатовские приняты с радушием.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
В мировой экономике в нынешнее время положение - дрянь. И в любой момент может разразиться кризис похлеще тех, что были до этого. Скорее всего это будет полный хаос. Неудивительно, что политики всего мира делают ставки на мелкие локальные конфликты. Пока люди раздражены, обеспокоены и испуганы - они не способны здраво соображать. И под это дело легко протаскивать непопулярные экономические законы. Так что Украине просто не повезло. Успокоиться здесь - начнется где-то еще. Лишь когда люди самостоятельно научатся договариваться друг с другом такоеибезобразие прекратится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Информационная война... чтобы оправдать ввод войск в соседнюю страну. Выгодно властям - разделяй и властвуй. Пока народ дерётся, они грабят и творят, что хотят...
Просветленный (644213)
если дать всем по куску хлеба и колбасы- все заткнутся. сидят злые неудачники и друг на друга кучи дерьма льют)))
Наставник (40790)
Информационная Война. Это так.
Причем естественно Россия тоже воюет.... Не сидеть же как идиотам, когда идет агрессивная атака.
http://www.politonline.ru/ventilyator/15556.html
https://www.youtube.com/watch?v=ENhxuzrUEvY
Мудрец (16781)
Да это же все американские агенты вредят. У них работа такая. Вот например пользователь под женским ником "ИРИНА" это явно мужчина. Этот иностранный агент тщательно и целенаправленно вбрасывает дезинформацию, сеет злость, недоверие к российским властям. Где-то же надо ему деньги зарабатывать. И другие так же. Их здесь много таких.