почиму стока кино про маньяков и всяку фигню? мне кажется когда человек смотрит он примеряет на себя образы . а потом в жизни пользует. когда были добрые фильмы то было меньше всяких отклонений в обществе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
именно для того чтобы превращать мозги людей в дерьмо, такой план у капиталистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это легко решаемо. Достаточно из новостей убрать весь негатив - вы и поверите, что его нет. Хотя маньяки останутся. Как были они и в советское время, когда про них не писали.
Просветленный (742917)
Когда кажется- надо креститься(с)
Зачем примерять на себя образы?))