А что это пОтриоты все не русские у вас - татары да *ы ))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Депутат мосгордумы Шереметьев: "...Думаю, вы догадываетесь, чем проститутка отличается от политической проститутки. Первая имитирует оргазм, вторая — патриотизм. Ключевое слово — имитация."
Источник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут почти все истинные арийцы.)
Верховный Наставник (231020)
Не согласен, татары русские.
Верховный Наставник (178451)
некоторые из-за бугра вещают
Хранитель Истины (303035)
Гастарбайтеры на ложном патриотизме зарабатывают)
Верховный Наставник (170896)
а у нас патриотов все русские, и татары и башкиры, и чукчи, и ещё множество других!
Хранитель Истины (306883)
А тебе не кажется,что тебя малость заносит.. и ты разжигаешь национальную рознь.и агрессию..а киваешь на Тыкву. Чем ты лучше?? Тебе пОтриоты мифические спать спокойно не дают.