Куликовская битва-это всего на всего большое попоище русских и татар,что-то типа утра 1-го января?

наклюкались, передрались,похмелились и все разбежались кто не спился?))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
русские с русскими дрались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
татары не пили, им нельзя)
Куликовская битва - это битва ВКЛ с Ордой, где московиты в качестве пушечного мяса были..
Хранитель Истины (302784)
Январь - это российский месяц ВДРЫБАДАН.
Хранитель Истины (374938)
вот вы странные люди... я понимаю что прошло почти 800 лет с момента сражения... и по вашему значит память о павших можно осмеять и наплевать... слова из летописи что "реки 6 дней кровью текли" тоже придаются забвенью... вот вам сказал Путин что ВОВ это святыня и её нужно помнить, отмечать и чествовать, вы и рвёте ж о п ы со своими ленточками а если "дела давно минувших дней" то плевать на них...
а потом удивляемся - ах от куда у нас такая молодёжь бездуховная... эта молодёжь так же наплюёт и позабудет героизм наших дедов в ВОВ глядя как вы относитесь к героям Куликова Поля...
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Пока это только миф, не подтверждённый ни одним историческим артефактом.
Как и "ледовое побоище", как и "28 панфиловцев".
Мальчег, тебе этого не понять