пидемия коронавируса - это повод для Москвы ПОТРЕБОВАТЬ от всех стран СНГ незамедлительно закрыть и ликвидировать все военные биолаборатории США вблизи российских границ. А кто не сделает - тот враг России со всеми вытекающими последствиями

Эпидемия
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123371)
Они прежде всего враги своим народам...В Грузии при клинических испытаниях в подобной лаборатории умерли десятки грузин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Ага. Калибрами их позакрывать.
Это ещё вопрос - закроют или нет...а вот если Калибром их закрыть...гарантия 100%.