Вот НГ уже не за горами... наверное вы уже определяетесь где и с кем будете встречать.. такхотелось

узнать... как у вас обычно и чаще всего НГ проходит...гости или сами в гости... стол... шампанское... телек включаете... что обычно по телеку у вас бубнит под звон фужеров, тарелок и употребление вкусностей разных...
навеяно про наших "звезд" которые бойкотируют всякие концерты... кто их вообще смотрит???
и что вы смотрите сидя за новогодним столом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Для меня НГ - домашний праздник: дом, хороший стол, родные! Тем более, что он следует сразу за моим ДР!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Заранее запасаюсь хорошим фильмом для общего просмотра. На всякий слчай парочкой-троечкой разных, потому что ошибка в предварительной оценке всегда возможна. Вдруг пакостью окажется? Тырнет, диск и вуаля. Сперва небольшое застолье, потом экран. Можно и наоборот, если ночью сидеть в лом. И у всех замечательное настроение, не привязанное к телепередачам.