Тут был вопрос про билеты на футбольный матч в Челябинск. 1.Неужели этот город такая дыра в вашем

понимании? Я хоть и не оттуда, но наверняка здесь есть местные жители. 2.Может вы выскажитесь в защиту вашего города?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нормальная "дыра", как вы выразились. Я бы съездила спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
маааленькая такая промышленная дырочка с миллионым населением)))0

ыыы..ржу...
ваще там...не по мне)))пластиком аднака воняет)))

упс..упс..помидорггге
Насчет дыры не знаю не была,но ехать далеко
Наставник (93018)
Каждый город достоин внимания. Я б поехала, посмотрела на Челябинск. В Оренбурге жила год, мне понравилось... есть, что вспомнить. А вообще я живу в Воронеже )).
Наставник (83943)
Я тоже не оттуда, но могу сказать-огромный промышленный город. Куча заводов и комбинатов. Там люди работают, им нЕкогда тут представлять свой город))))
Думаю, вопрос был не о Челябинске как таковом, а о том, что матч проходит в другом городе, куда надо тащиться ради 22-х мужиков и одного мяча) В вопросе мог фигурировать любой город России все равно для дам неболельщиц это кошмар)