Как выглядит ваш город вечером? моя Москва вчера была такая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103656)
Доброе утро,Юля!Красиво,очень.Нет фотографии моего города вечером (в данный момент нет),но тоже очень красиво.Сейчас многие города вечером выглядят духозахватывающе,а некоторые даже лучше,чем днем.Это твои фото?У тебя они всегда красивые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
Привет) Зимнего нет)

Наставник (91001)
Вчера ракета видно гниль с советских времён детки идущие в школу целы у меня в спальне первое стекло от взрыва лопнуло
Хранитель Истины (497419)
Опять где-то болталась))
Приветик))
Просветленный (637817)
и твоя,и наша))) это же наша столица))) мы тоже её любим!