Женщина из Аргентины считает, что Украина находится в Африке, как думаете, а сколько процентов россиян не знают, где находится Аргентина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если чел был в школе двоечником по географии, то он не знает вообще ничего. Нормальный человек знает, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Процентов 50, особенно среди школоты и студентов. В СССР было только 10.
Хранитель Истины (437413)
Из нашего поколения только единицы не знали....где Аргентина...- которые - ну совсем тупые....)))
Верховный Наставник (180854)
Я уже и не помню. Где-то в южной америке, кажется. Так и посмотреть недолго.
Наставник (53070)
спросил как то у пацана года 92 рождения, что такое байкал...ответ был прост -лимонад...
15-25%
Тут еще надо посмотреть, какого возраста. Думаю, что среди людей от 40 лет 60-80% знают, где находится Аргентина, от 30 до 40 лет - 50-60%, а уж моложе - не более 40%.
Mia
Верховный Наставник (228071)
Некоторые современные "москвичи" не знают, где находится Лобное место , Спасская башня Кремля и Большой театр. Поэтому я уже ничему не удивляюсь...
Наставник (29946)
Россияне знают все...