Прочитала, что В Аргентине туристы до смерти замучили дельфина ради селфи....Как вы думаете, почему такая хня происходит??

подробнееТУТ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8602)
Потому что не считают животных настолько же "живыми", как человек. Для многих это просто как игрушки и предмет потребления, с которым можно делать всё, что хочешь. Ну и дискриминация. Многие из них не поступили бы так, например, со своим или чужим домашним животным. А тут - "ничейный" дельфин - так что почему бы не поразвлечься и не запостить в твиттер и инстаграм классные фоточге.

Жаль, меня там не было...
Я бы делал селфи на фоне их разбитых лиц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Кули. Люди - дибилы

Верховный Наставник (101099)

... фарерские острова...ежегодный праздник...с дельфинами...
Наставник (70027)
Х у й н я бывает- разная, жидкая, твёрдая и газообразная! Каждый с ума сходит по-своему. Сейчас стало модным селфи, суши. Я эту дурь -не признаю. Мы -рабы обстоятельств. Вот кто придумал - для женщин - платья, серьги. Мужчинам это - не пристало носить. В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ сидят в основном мужчины. Мода периодически - повторяется. Для примера - были брюки - дудочки,были и расклешённые, была и классика. Что нового придумаешь? Опять то же самое, только видоизменённое. Юбки были мини, миди, макси, сейчас опять повторяется...