Гроссмейстер (7404)

Считается ли грехом у верующих, если однажды я побывала

У лютеран в их Церкви и пела песни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59257)
А в чем грех? Лютеране - христиане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Бог один для всех.
Хранитель Истины (399828)
Браво за "я"! )))

Кстати, если вы видели фильм "Мы не ангелы", там грехом было даже то, что родился в семье лютеран ))
Петь у лютеран - не такой уж тяжкий грех.
А вот если бы ещё и станцевали с ними, вот тогда... ))
А почему только однажды? Плохо пела или твоя социальная ответственность лютеран не устроила? Или они тебе чем не угодили? Или СПЕТЬСЯ с ними не смогла? Ну да, ну да, некоторым лучше жевать, чем петь... Один раз на рынке один мальчишка тоже пением зарабатывал, так я не выдержал, дал ему сто рублей с условием, что он в течении часа рта не раскроет, а то его голос мне сосредоточиться на выборе товара не даёт. И я предполагаю, что тебя по этой же причине банально они к себе просто не пускают, чтоб твоего голоса больше никогда не слышать. И я подозреваю, что ты ни в одной Церкви не уживёшься, пока не научишься МОЛЧАТЬ и СЛУШАТЬ как другие поют.
Мудрец (23846)
Если человек в поиске, это нормально.
Ходит смотрит, что где и как )

А у кого есть своя религия, где он крещён, тот по другим церквям не ходит.
Хранитель Истины (428580)
Не считается . Не грех же ходить на концерты , так же не грех петь с лютеранами они такие же артисты. Играют в церковь.
Нет, тоже бываю у лютеран, правда не пою
Хранитель Истины (487995)
И я,бывало, в католические церкви заходила,
хоть и атеистка! Было плохо на душе,хотела
в тишине и покое побыть. Меня встретили по
-доброму,не агитировали,не мешали....