Сегодня комментарий прикольный прочла, совет был такой написать на листике своё волеизъявление, где описать всех бесов и их негативное влияние и заморозить их, положив листик в морозилку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126486)
блин..пойду штук 15 ников заморожу, все равно они отморозки приветик, Сашенька)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ты че, куку?
Там же пельмени!
ещё можно погасить кредит, порвав копию договора с банком, клочки высыпать в банку, засыпать содой и залить уксусом))) и фсьо, кредит погаснет)))