..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Вот почему говорят:- "слушай свое сердце"?..Почему именно сердце, а не почки там или селезенку? Представьте, как здорово бы звучало "делай так, как велит тебе толстая кишка"....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Потому что сердце стучит, а селезёнка даже не чирикает. Как её услышишь?!
Я иногда желудок слушаю.
Но чаще прислушиваюсь к мозгу.))) Он вообще образами вещает. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
люди думают членАми... чаще))
Верховный Наставник (230615)
Все вопросы к толстой кишке утром