Украине не нужен газ? Так зачем было голову морочить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838303)
Не Украине, а Киеву, если точнее, нужен полный коллапс, хаос и пат.
В такой неразберихе вообще чорт ногу сломит.
Вот тогда понадобится единственно возможный выход :
прямая помощь НАТО в лице СШП. Всё же явно прослеживается.
Не могут люди просто так себя вести абсолютно алогично, если это не целенаправленно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53060)
гейропе нужен сланцевый газ , который им обещает америка
http://topwar.ru/51752-istinnaya-prichina-karatelnyh-akciy-yugo-vostok-prodan-zapadnym-gazovym-kompaniyam.html
Наставник (88080)
Это - политическая провокация с целью обвинить Россию в "замораживании" Украины, ее народа и промышленности. Попытка свалить с больной головы на здоровую. Чисто украинский прикол...
Мудрец (18292)
Украине не нужен газ...Украине нужна халява...
Наставник (29802)
Дак Правители Киева думают что к Зиме уже переберутси в Тёплые страны,,,Хрэн на Вас положуть!!
Гроссмейстер (9591)
Газ конечно нужен, переплачивать только наверно украинцы не хотят, платить дороже всех. Украина предложили 326 долларов за 1 тыс. кубометров газа. Это примерно сколько Китай платит. С Китаем кстати 10 лет договаривались, и договорились в самый последний момент. Все страны торгуются и не хотят переплачивать, на мой взгляд весьма естественно. А статья Миллера мне кажется агрессивной очень, не по-партёрски он к потребителям подходит.
Ученик (104)
незнаю Украине мугут поставлать газ не только рф