Когда-то 14 республик были в составе Украины..и зачем нужно было их отделять?Тупорылый Кучма..наделал делов..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36417)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
а ещё и Кравчук-Мазепа "помог"))
Наставник (86829)
Эээ Константин..)) шалишь дружище..
Во первых не Кучма а Кравчук, а во вторых не "в составе" а "Украина в том числе"
И в третьих --Украину как Украину, а прибалтов однозначно по беспределу воткнули в СССР (читай в Россию), как и Зап. Украину с Зап.Беларусью..