Почему советское классическое образование умело+

обеспечивать стране хотя бы 70% внушаемого среднестатистического образования, а теперь всякие дебилы Хабибы (удушающий приём) который легко может применить любой спец.назовец , люди с интеллектом горной гориллы из Руанды хотят поменять наш мир? что случилось с человечеством по вашему?
и батюшки наступают своим сказочным идиотизмом.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106178)
70-80% людей внушаемы при любом раскладе.
независимо от образования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну будет врать-то. В СССР 70% ПТУ окончили и читали по слогам.