Гроссмейстер (8082)

10 лет коту под хвост". Путин отменяет реформу Чубайса ..

Путин снял с должности ряд чиновников, но, по мнению Мишустина, этот список можно и нужно будет продолжать. Премьер-министр о ряде проблем в некоторых сферах. А также указал на то, что не доволен работой Чубайса.
https://zen.yandex.ru/media/id/5f7ccb49c240ce47ef4...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258414)
Тьфу, тьфу, тьфу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Плохо Вы знаете-понимаете истинное положение вещей в стране...
Плохо!
Это чубайс с семьёй снимет его отовсюду, откуда захочет.
Причём - легко-о-о!
Верховный Наставник (178439)
легче Путина снять с должности, а там пойдёт по цепочке)))
Верховный Наставник (236141)
Ага, реформу объявляют и энергетику возвращают.

С 1 января начнется оптимизация системы госуправления, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин. Ранее о предстоящей реформе сообщал “Ъ”.

В 2021 году в центральных аппаратах министерств и ведомств штат будет сокращен на 5%, в территориальных органах — на 10%. Сокращение произойдет в основном за счет свободных вакансий, сказал Михаил Мишустин. https://www.kommersant.ru/doc/4574398?utm_source=y...
Хранитель Истины (430987)
Железный Толик проржавел?