Сегодня много вопросов про Чубайса.А ведь Путин говорил что он молодец и медаль можно давть за реформы.Путин выходит за Чубайса,а вы против?

Анатолий Борисович Чубайс остаётся такой нужной очень для нас фигурой.
Я считаю, что и он, и ряд тех людей, которые с ним работали тогда, конечно, совершили много ошибок, и образ определённый сформировался.
Но кто-то должен был сделать то, что они делали. Они изменили всю структуру российской экономики и, по сути, изменили тренд развития.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422018)
это ты намякиваешь чтобы тебе подарили чего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Мц завсегда с ПУтиным.
Просветленный (586801)
И даже амеры против него ссанкций не ввели!
Но вот ему бы я лично не доверил, с чехлом от арфы, в Панаму летать...
Уж извини!
Хранитель Истины (398429)
Он, кстати, в американский список не попал )))
Так всем же ясно,Чубайс,он честный