Как жить ???!! Я отдала ему самые лучшие секунды своей жизни , а этот гАд Браконьер меня разлюбил?

Рыдаю стоя!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4303)
))))))) за секунды не любят=))вот если бы хоть три раза..вот тогда да..=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Мы его за браконьерство вздрючим...ну что бы думал...)))))
не плакий!давай я иму с рогатки в глаз чтоль засандалю)))))))))))))))ога) чтоб знал, нигодяй такой, как отнимать драгоценныя сикунды))))))))))
Верховный Наставник (143169)
глазки с ножками побереги.. не стоит он твоих слезинок
Мудрец (19110)
Живи как все АБОРИГЕНЫ))))))
Мало ли здесь нарушителей природоохраны)))))
Умница моя)))
Наставник (31514)
Что, надорвал и бросил????