Мужчинам серьёзный вопрос. Про отношения.

https://old.qna.center/question/5603543
как думаете какие отношения у вас сложились бы с этими женщинами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никаких, наэрн. Это категория не обычных дырок, а самолюбивых, они не садятся на члены за 2 тыс. Им подавай плюшки посытнее: айфоны, рестораны, курорты, квартиры, машины. Я же за чужое самомнение не переплачиваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)

Хранитель Истины (375033)
профессиАнальные...
Верховный Наставник (108051)
С двумя сразу? Только деловые
Верховный Наставник (114481)
Если баба так выставляет значит нужно пользоваться желательно бесплатно и забывать уважениея нет к ним
Староват я для них. Не моя возрастная категория. А насчет того, что фото, позы и прочее - так я в молодости тоже не был раввином.
Хранитель Истины (253310)
У местных с такими женщинами никаких отношений никогда бы не сложилось
Не по Сеньке (я о местных мужчинах) шапка