Если я ещё тут 20 вопросов задам про финансовую сторону отношений между мужчинами и женщинами, ваши

действия?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Отвечу на те из них, которые меня чем-то зацепят или понравятся или просто ответ для меня будет очевиден )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Мне пофиг, задавайте.
Я вон вообще про комара спрашиваю...
Просветленный (715394)
Да просто перестанут на тебя совсем реагировать и все..были тут уже..один мясо не жрал,и всех обвинял в этом,другой все клизмы всем ставить хотел..третий спрашивал,каким ремнем лучше бить..и Вовка с вечными "покажи сиськи"...так что,все старо как мир....Потом пришлось,либо йути им совсем,либо стать нормальными ..)
Верховный Наставник (213183)
Был тут ещё один уникум Рома Громов... Несколько другие теории выдвигал, правда... Почморил я его, как и тебя, исчез...))
ээээ, мне уже почти нечего тебе сказать - ты не слышишь других, тока свою линию гнешь.
поэтому что 20, что 200 значения не имеет.
Хранитель Истины (325784)
Отвечу!)Я спокойно к любым вопросам отношусь,даже к "клизменным".)))))))