Леша сглазит Молдову как и Армению?+++

и вообще, сразу же после выборов, военный в Молдове будет получать тысячу гривен в день...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
откуда в Молдове гривны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272924)
Разочарование наступит очень быстро, быстрее чем в Армении.
Наставник (98848)
А еще будут летать в ПарЫж какаву пить, а в Вену оперу слухать
Хранитель Истины (498116)
Это первый президент независимой Молдовы Мирча Снегур. Его лозунгом было "Ку Снегур ла Европа" - "Со Снегуром в Европу". Прошло почти три десятилетия, но Молдова упорно выбирает дорогу в никуда, оставаясь одной из самых беднейших стран Европы.
В общем, удачи.

Бедная Майя!)
Наставник (43516)
Баба у власти ни к чему хорошему не приведёт. Я в ужасе, что будет с РФ, если Ксюша Собчак станет президентом, не дай бог такого счастья )
Верховный Наставник (169975)
самое главное что есть толпа баранов, которые шепчут эти молитвы уже 30 лет)
Просветленный (623012)
Надо было его чесноком накормить в Сибири...от сглаза..))