Дядя Жора сваливает из Израиля,как ему объяснить ,что Украина и Молдова не лучший выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380602)
Чего ему не сидится на месте, с его-то здоровьем. Вернется, никуда не денется. У него пенсия хорошая, лечение опять же. А вообще, рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Все познается в сравнении, не понравится свалит еще куда-то..
Верховный Наставник (198125)
Почему? там дешевле и беспределить можно)))) Каждому своё))))
он вроде в болгарии обосновался
Хранитель Истины (408217)
Он лучше нас всё знает. Значит ему так выгодней.
Хранитель Истины (317704)
ПУСТЬ пощупает
Верховный Наставник (138724)
может и сваливает, но пенсия то остается)