Успешность женщины с точки зрения личной жизни.Вы согласны с такими оценками?

Женщина замужем, есть дети, живут с мужем душа в душу отдельно от родителей, ездят все вместе отдыхать, денег на жизнь хватает - 100 баллов.

Женщина замужем, есть дети, муж пьёт , бьёт, изменяет , не работает - 20 баллов

Женщина замужем, детей нет, каждый супруг живёт своей жизнью - 20 баллов

Женщина замужем, есть дети, живут с родителями мужа/жены - 40 баллов

Женщина незамужем,встречается с мужчиной, вместе не живут - 30 баллов

Женщина в разводе, , встречается с мужчиной - 20 баллов

Женщина в разводе, ребёнок/ дети естьт ни с кем не встречается - 10 баллов

Женщина ни с кем не встречается, замужем не была, детей нет - 0 баллов
Разумеется, приоритеты у всех свои.
Но вы бы свой лично дочери хотели варианта в 100 баллов или всё-таки других?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (384155)
У меня 100 баллов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
с недавних пор я стала считать наоборот!!

Женщина ни с кем не встречается, замужем не была, детей нет -100 баллов!!
Просветленный (595230)
Человек не в браке , встречается с кем то , денег полно у обоих -100%
Хранитель Истины (427128)
По мне так успешность женщины в личной жизни зависит от реализованости её представления о своей личной жизни....
только без лукавства.....самой себе
не согласна , потому что никто не имеет права как либо оценивать чужую жизнь ни с какой точки зрения
Просветленный (714943)
Конечно, нет. У каждой из нас свои приоритеты, а кто и что думает, ну так это его проблемы
Верховный Наставник (242404)
Женщина свободна, дети есть. Всё здоровы и на все хватает денег. Чистая совесть. 1000 баллов