У одной женщины не было личной жизни , только работа ..и спортивная стрельба из лука, ...и вот однажды улетела стрела на болото,.))Дальше сами))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111170)
Пашла женщина за стрелой , хадила -хадила...искала искала...и нашла

"Госпадя,я жы нитакая!"- падумала женщина. Мне жы нада ,штоп ШО ТО была ф штанах , а ни в липчике.
- Гопади,я жы нитакая - падумала дама,каторая каждуй день посли работы ходила на болото ,штоп ловить стрелы.
Падумали они чё делать...и арганизавали кааператиф "Брачное агенство" Адна учила прЫнцеф стрелы пулять , а фтарая барышням паказывала куда садицца их ловить.
Вот...царю батюшке рекламку атправили...шоб прЫнцыф атправил...
Приветик,Игорь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Долго ли коротко ли, дошла она до того болота. Глядь, а стрела у водяного в руках. И он ею пузо себе чешет

Приветик, Игорь! ))))))))
Хранитель Истины (350696)
Пошла она на болото стрелу искать.
И там нашла

смерть свою...
Хранитель Истины (252856)
И нашла там, кого то....
Вот такая у нас страна....
Счас, Путина, она...блин...
Хранитель Истины (303295)
Придя на болото, она увидела, что её стрела попала в мягкое место гражданину Жабину, который в это время ловил там дафней, для аквариумных рыбок! Дарова МышЪ!)
Просветленный (720985)
а там сидит француз и ловит лягушек)))))) говорит он ей: бери меня замуж)))) А она отвечает)))) идинахир Наполеон))))) расстроился французик и съел на болоте всех лягушек и жаб в том числе)))) Так что пришлось Ивану Дураку с этой Женчиной поженица, ибо за державу было обидно)))) да и она вроде была не против, ибо Дураком управлять в хозяйстве легче))))
Дарова Писатель))))
Наставник (36900)
И поймал ту стрелу тренер по спортивной стрельбе из лука, который там клюкву искал. Вот так круг "работа-спортивная стрельба" и замкнулся окончательно... Приветки!!
Верховный Наставник (213861)
У женщины в колчане
Имелось много стрел.
И ей ли быть в печали-
Ведь некогда совсем.

Везде свои заботы,
Работа поутру.
Зачем ей на болото
Искать свою стрелу?