Утром проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно. Это что,типичные симптомы безсимптомного коронавируса???

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вы забыли пропотеть знатно! Кризис преступить!
Хранитель Истины (281982)
Мудрец (21303)
Тебе можно позавидовать! Хорошего дня!
Верховный Наставник (162410)
срочно самоизолируйся. опасные симптомы- это отсутствие симптомов. не знаешь чего ждать.
Ну, если НИЧЕГО не болит, то это может быть и признаком того, что ты уже умер, но если тебе ДЫШИТСЯ, то это явный признак того, что ты пока ещё жив. Попробуй пошевелиться, встать, пройтись и что нибудь сделать своими руками, и если всё будет получаться именно так, как ты ХОЧЕШЬ, то могу тебя поздравить, - ты стал способен ВОПЛОЩАТЬ свои Мысли и Желания в Реальность! Так что дерзай с Богом! Но маленький Совет: начинай с более простых вещей, и по чуть-чуть переходи к более сложным, по ходу углубляя и увеличивая свои Знания, чтоб ты всегда ЗНАЛ, что именно и зачем именно ты это делаешь, чтоб тебе обратно не слечь с кашлем, насморком, с температурой и с болями, если ОПЯТЬ чего-нибудь НАКОСЯЧИШЬ.