Ощущения - как при запоре, но ничего не выходит, болит самый низ живота, и температура +-38. Что это может быть ?

Температура то есть, то нет.
Сейчас - есть, я по этой теме завтра и поеду к хирургу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (257797)
А может скорую стоит вызвать? Вдруг какое-то послеоперационное воспаление? Давай ты не будешь рисковать и сам к хирургу не пойдешь, а вызовешь медиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
зачем тянуть? Можно сегодня скорую вызвать и хирург осмотрит. Может быть аппендицит.
Верховный Наставник (167413)
Гадать не будем.
Я б вызвала скорую.
Верховный Наставник (216283)
Вызывай скорую. И сумку собери, могут забрать в больницу.
Аппендицит.
Верховный Наставник (163947)
Скорую...ты хотя бы ночью не будешь нервничать. Не надо рисковать.
Наставник (82805)
Не тяните. Бывает ещё пару часов и хлоп, перитонит. А если бы не было этих пару часов, было бы не так страшнее
Верховный Наставник (231873)
Скорую. Может быть перитонит. С этим не шутят.
Верховный Наставник (182028)
Зачем завтра?! Сидеть в очереди с темп.? Вызывай скорую - это самый лёгкий способ попасть в больницу и сдать там один раз анализы, а не через поликлинику сдать, а потом ещё раз в больнице!
Воспаление, непроходимость... Это всё очень серьёзные вещи и нельзя затягивать.
Какие ж вы мужики дураки! Тянете до последнего, вот и мрёте раньше времени. Пусть жена не слушает тебя и звонит 112!

Почему ты о детях своих не думаешь?!
Вы хоть и не прочтете моё сообщение. Не болейте, выздоравливайте!
Срочно к врачу!
Можно попробовать встать на полчаса березкой,ноги закинуть на стенку,кишечник опорожнится ,а насчёт температуры-все что угодно,до аппендицита,хирург на кровь направить должен
Я конечно не врач, но там находятся мочевой, простата, прямая кишка. Температура-значит воспаление.
Один вопрос, вы выпивали в праздники?
У меня тоже болит низ живота после попою с 31 на 1, также бурление и газообразование